Королевство мастеров это территория мастеров, которые любят делать красивые вещи своими руками: вязать, шить, вышивать, делать украшения – все, что делает нас и мир вокруг нас красивее и уютнее.
Каждая работа - это маленький мир, в который мастер вложил свой опыт, фантазию и свою душу.
Наши мастера будут делиться своими знаниями и опытом с Вами.
Здесь Вы найдете идеи для своего творчества.

Мебель на кухне


Сколько вкусных блюд можно приготовить, если у Вас есть время и желание. Приготовление еды — творческий процесс, и многие женщины прекрасно это знают, поэтому придумывают самые разнообразные чисто декоративные решения для своих блюд. То сделают мышек из куриных яиц, то лебедей вырежут из яблок... да и салаты выглядят как нарядные торты: слоями положена начинка, а сверху блюдо украшено зелеными веточками базилика, мяты или петрушки. А какие красивые получаются кушанья, если украсить их гранатовыми зернышками! И названия подстать внешнему виду: «гранатовое колье», или «рубиновый дождь»... да мало ли как может назвать красивое и вкусное свое собственное фирменное блюдо женщина с фантазией!

Но не надо думать, что все это так просто. Иногда, а честно говоря, достаточно часто, женщина на кухне очень сильно устает. Ей нужно приготовить еду ребенку, приготовить еду мужу... Часто это разные блюда: ведь мужчины работают много на тяжелых физически работах, и поэтому в их рационе нужно мясо, а так как зимой очень холодно, то используются сильные, согревающие приправы: наприер, перец. Ребенок же часто отказывается есть жареное мясо с острой приправой. Вот и приходится готовить так, чтобы все были сыты и довольны. Тут уж не до красивых названий! И все таки на праздники женщины готовят всякие особенно вкусные и красивые вещи: и при этом дают волю своей фантазии в названиях блюд. Наверное, можно расспросить хозяек и узнать немало нового и забавного о их фирменных блюдах!

Как сделать жизнь женщины веселее и лучше? Как облегчить ей кухонные заботы? Конечно, больше всего могут помочь хорошие кухни на заказ, выполненные по Вашему проекту. Ну или просто качественная мебель для кухни. Именно удобство, правильно расположенные холодильник, мойка и плита, а также равномерно освещенная рабочая поверхность стола сделает труд на кухне более приятным и легким. Хорошее освещение часть правильно выбранной и продуманной кухни, и многие кухни на заказ в СПб можно увидеть на стендах продавцов уже со встроенным освещением. Это значит, что хорошее освещение не менее важно, чем достаточное количество шкафчиков. Правильный свет убережет и от мелких бытовых травм, и позволит сохранять порядок на кухонных столах — как ни странно, освещение очень помогает собраться и не разбрасывать ложки и ножи по всему столу. К любому празднику кухни на заказ будут очень хорошим подарком, а радости они принесут для многих хозяек не меньше, чем кольцо с бриллиантом (хотя, конечно, кольцо тоже вещь приятная во всех отношениях) Радовать женщин весьма полезно и для мужчин — ведь мужчины любят хорошо поесть, а довольная женщина на новой кухне это неиссякаемый источник гастрономических удовольствий.





комментарии: 0 сообщения
Залогинтесь, если хотите комментировать. Регистрация
У залогинившихся, видны комментарии, слева последние комментарии и доступен быстрый переход. :)