avatar
Веренея
Сайт «Королевство Мастеров» объявляет конкурс украшений «Новогодний».

Победители определяются путем голосования посетителей сайта.

Первые три места получают призы: наборы для своего дальнейшего творчества: основы для брошей, крепежные шапочки, заколки и т.д.

Отдельный приз присуждается работе, выигравшей по единоличному мнению администрации сайта.

Условия конкурса.
1. На конкурс принимаются фотографии любых украшений из ткани (лент), сделанные своими руками для детских утренников, новогодних корпоративов или встречи Нового года.
2. От каждого участника на конкурс принимаются не более 3-ех работ.
3. Даты проведения конкурса:
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года (включительно).
Голосование с 1 по 14 января 2013 года.
Оглашение итогов 15 января 2013 года.
4. В конкурсе могут участвовать только жители России.


Правила приема работ на конкурс:
1. Фотография работы должна быть чёткой и иметь достаточный размер, чтобы можно было рассмотреть и оценить. По ширине не менее 600 пикселей.

2. Фотографии можно защищать водяными знаками, но желательно делать это так, чтобы это не мешало рассмотреть саму работу. Более того, мы советуем это делать. В качестве водяных знаков могут быть: ФИО автора, его творческий псевдоним или логотип. Использование логотипов и подписей сторонних интернет-ресурсов не допускается.
3. Фотографии должны быть собственные, авторские. Использование чужих фотографий запрещено.
4. Желательно к работам прилагать и текстовое описание: название работы, техника исполнения, используемые материалы и т.д. Текст должен быть написан самостоятельно. Использование чужих текстов запрещено.
5. Фотографии работ присылать на эл. ящик: [email protected]

6. !!!Фотографии с изображением лиц людей и тем более несовершеннолетних на конкурс не принимаются КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Это требование закона РФ.

Присылая фотографии на эл. ящик ([email protected]) Вы даете согласие на размещение её на сайте "Королевство Мастеров" в конкурсном альбоме.

[URL=http://www.www.korolevstvo-masterov.ru/817-konkursy/818-ukrasheniya_dlya_volos/1097-novogodnij/]Конкурс "Новогодний"[/URL]
2012-11-18 12:21:05
цитата
Залогинтесь, если хотите писать сообщения. Регистрация